Электросекатор садовый ASAKA 21V ASCES-21V аккумуляторный секатор для деревьев винограда 30 мм 2 АКБ
3 578 ₴
2 578 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASCES-21V
- +380 (50) 520-43-02
Основные преимущества
• Мощный аккумулятор 21V
• Максимальный диаметр резки до 30 мм
• 2 акумулятори у комплекті
• Быстрая зарядка аккумулятора
• Чистый и аккуратный срез
• Закаленные усиленные лезвия
• Высокая скорость резки
• Эргономичная прорезиненная ручка
• Надежный редукторный механизм
• Легкая и удобная конструкция

Идеально подходит для
• Обрезки садовых деревьев
• Обрезки кустов
• Виноградников
• Уход за садом
• Теплица
• Приватных участков
• Фермерских хозяек
• Ландшафтных работ
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | ASAKA ASCES-21V |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напруга | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальный диаметр резки | до 30 мм |
| Диаметр открытия лезвий | 45 мм |
| Скорость резки | 50 резов/мин |
| Время зарядки | 1,5 години |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 1,3 кг |
| Вес с упаковкой | 2,6 кг |
Комплектация
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Аккумуляторный секатор ASAKA ASCES-21V | 1 шт |
| Аккумулятор 21V | 2 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Инструкция | 1 шт |
| Заводская упаковка | 1 шт |
Почему стоит выбрать ASAKA ASCES-21V
• Быстрая и легкая обрезка ветвей
• 2 аккумулятора для непрерывной работы
• Мощный двигатель
• Острые закаленные лезвия
• Удобная эргономичная конструкция
• Подходит для профессионального и домашнего использования
Аккумуляторный секатор ASAKA ASCES-21V - это мощный, удобный и эффективный инструмент по уходу за садом, который позволяет быстро выполнять обрезку без лишних усилий.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластик с резиновым покрытием |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Назначение | Обрезка |
| Конструкция | Плоскостные (обводные) |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 2 578 ₴










