Бензокоса для травы и сорняков KING KGBC52-A 3.8 кВт 52 см3 Садовый бензиновый триммер
6 598 ₴
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: KGBC52-A
- +380 (50) 520-43-02
Основные преимущества
• Мощный двухтактный двигатель 52 см3
• Мощность 5.2 к.с. для сложных работ
• Широкая зона кошения до 460 мм
• Косенье лески или металлическим ножом
• Усиленный стальной вал
• Антивибрационная система
• Противонамотирующая накладка на редуктор
• Эргономичные ручки для комфортной работы
• Прочный корпус из ударопрочного пластика
• Плечевые ремни для уменьшения нагрузки

Идеально подходит для
• Косень травы
• Удаление сорняков
• Косень густой растительности
• Уход за садом
• Уход за газоном
• Обслуживание больших территорий
• Дачи и приусадебных участков
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | KING |
| Модель | KGBC52-A |
| Тип двигателя | Бензиновый, двухтактный |
| Мощность | 3.8 кВт / 5.2 л.с. |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Максимальный оборот | 9000 об/мин |
| Ширина кошения | до 460 мм |
| Диаметр ножа | 255 мм |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Тип топлива | Бензин + масло (1:25–30) |
| Вес | 7.5 кг |
Комплектация
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Бензокоса KING KGBC52-A | 1 шт |
| Катушка с автонамоткой лески | 2 шт |
| Дополнительная леска | 1 комплект |
| Металлический нож 3-хлопастной | 1 шт |
| Плечевые ремни | 1 комплект |
| Защитная маска | 1 шт |
| Защитные очки | 1 шт |
| Наушники | 1 шт |
| Набор инструментов | 1 комплект |
| Мерная емкость для топлива | 1 шт |
| Инструкция | 1 шт |
Почему стоит выбрать KING KGBC52-A
• Мощная и универсальная мотокоса
• Подходит для больших участков
• Надежная конструкция
• Удобная в использовании
• Богатая комплектация
• Хорошее соотношение цена качество
Бензокоса KING KGBC52-A - это мощный и удобный инструмент по уходу за садом и территорией, который позволяет быстро и эффективно выполнять кошения даже густой растительности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 299 ₴












