Зарядная станция / портативная электростанция ALLPOWERS R4000 3456 Вт*ч / 3600 Вт с ИБП
Мощная портативная электростанция для автономного и резервного электропитания дома, бизнеса и мобильных объектов. Оснащена инвертором с чистой синусоидой, поддерживает режим ИБП (UPS) и способна питать почти все бытовые и профессиональные устройства.

Важная информация
• Товар в ограниченном количестве
• Перед оформлением заказ рекомендуем уточнять наличие у менеджера
Гарантия
• Стандартная гарантия — 14 дней
В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
• Дополнительная гарантия — 12 месяцев
Оформляется по желанию покупателя
Стоимость — 1500 грн
Покрывает сервисное обслуживание и ремонт при заводских неисправностях
Мощность и возможности
• Номинальная мощность инвертора - 3600 Вт
• Пиковая мощность - до 6000 Вт
• Емкость аккумулятора - 3456 Вт*ч
• Выходное напряжение - 220–240 В, чистая синусоида
Станция подходит для питания холодильников, котлов, кондиционеров, электроинструментов, компьютеров, серверного оборудования и другой энергоемкой техники.
Преимущества модели
• Обеспечивает питание до 99% бытовых устройств
• Большая емкость для длительной автономной работы
• Безопасная синусоида - подходит для чувствительной электроники
• Быстрая зарядка — полный заряд примерно за 2 години
• Поддержка интеграции с другими энергосистемами
• Экологическая и бесшумная работа
Выходы и подключение
AC выходы:
• 4 × 220–240 В
• Номинально - 3600 Вт
• Пиково – до 6000 Вт
USB порты:
• 2 × USB-C Power Delivery — до 100 Вт
• 2 × USB-A Fast Charge — до 18 Вт
• 2 × USB-A стандарт - до 12 Вт
Другие выходы:
• Автомобильная розетка 12 В / 10 А (до 120 Вт)
Зарядка станции
• От сети AC — до 2000 Вт
• От солнечных панелей (MPPT) — до 2000 Вт
– напруга 12–60 В
– струм MPPT до 40 А
• Комбинированный режим (AC + солнце) - до 3000 Вт
Время зарядки:
• 0–100% - около 2 години
Режимы зарядки:
• быстрый
• стандартный
• тихий
Аккумулятор и ресурс
• Тип батареи - LiFePO4
• Ресурс - более 3500 циклов до 80% емкости
• Стабильная и безопасная химия
• Поддерживает глубокие циклы без потери ресурса
Функциональность
• Поддержка UPS / ДБЖ
• Управление через Wi-Fi и Bluetooth
• Сенсорный дисплей с индикацией настроек
• Влагозащищенный корпус
• Индикатор уровня заряда
Эксплуатационные условия
• Температура зарядки - 0 … +40 °C
• Температура разряда - –20 … +40 °C
• Влажность - 5 … 95 %
• Тихая, экономичная и экологичная работа
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ALLPOWERS |
| Модель | R4000 |
| Тип | Портативная зарядная станция |
| Емкость | 3456 Вт*ч |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Пиковая мощность | до 6000 Вт |
| Выходное напряжение | 220–240 В |
| Инвертор | Чистая синусоида |
| Поддержка ИБП | Есть |
| Управление | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры | 540 × 490 × 300 мм |
| Вес | ~45 кг |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность W | 4000 |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
- Цена: 110 500 ₴










