Портативная электростанция Oukitel P1000E Plus с ИБП 1800 Вт 1024 Вт*ч Зарядная станция для дома и квартиры
42 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: P1000EPlus
- +380 (50) 520-43-02
Зарядная станция Oukitel P1000E Plus 1024 Wh/1800W с функцией ИБП
Портативная электростанция для полноценного резервного питания дома, квартиры и офиса. Обеспечивает стабильное напряжение с чистой синусоидой, подходит для чувствительной электроники и бытовых приборов. Оптимальное решение при отключениях электроэнергии и для автономного использования.

Важная информация
• Товар в ограниченном количестве
Перед оформлением заказа рекомендуем уточнять наличие у менеджера.
Гарантия
• Стандартная гарантия - 14 дней
В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей».
• Дополнительная гарантия - 12 месяцев
Оформляется по желанию покупателя.
Стоимость — 1500 грн.
Покрывает сервисное обслуживание и ремонт при заводских неисправностях.
Мощность и автономность
• Емкость аккумулятора: 1024 Wh
• Номинальная мощность: 1800 W
• Пиковая мощность: до 3600 W
• Инвертор: чистая синусоида 200–240 V
Подходит для питания телевизоров, холодильников, кондиционеров, освещения, компьютерной техники и зарядки мобильных устройств.
Ориентировочное время работы
• Телевизор 43| : до 10 годин
• Холодильник: до 5 годин
• Кондиционер: до 1,5 години
(Фактическое время зависит от потребления подключенных устройств)
Функция ИБП (UPS)
• Работает как полноценное бесперебойное питание
• Не расходует заряд, когда подключена к сети
• Автоматическое переключение на батарею ≤10 мс
Подходит для роутеров, компьютеров, серверов и другой чувствительной техники.
Подключение устройств
• Общее количество подключений: до 11 устройств одновременно
Выходы:
• 4 × AC 200–240 V
• 2 × DC5521 (12 V)
• 1 × автомобильная розетка 12 V
• 2 × USB-C Power Delivery (100 W + 20 W)
• 2 × USB-A QC 3.0 (18 W)
Зарядка станции
• От сети: до 1200 W
• От солнечных панелей: до 500 W
• От автомобиля: до 240 W
Время зарядки:
• Сеть 1200 W: ≈ 1 ч 25 мин
• Солнечные панели 500W: ≈ 2,5 год
• Комбинированная зарядка (до 1700 W): ≈ 36 мин
Аккумулятор и безопасность
• Тип батареи: LiFePO4
• Ресурс: более 4000 циклов
• Срок службы: до 10 лет
• Системы защиты: BMS + MPPT
• Защита от перегрузки и короткого замыкания
Управление и удобство
• Управление через мобильное приложение
• LCD-дисплей с полной индикацией
• Отдельные кнопки управления выходами
• Регулировка входной мощности
• Удобная ручка для переноски
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Oukitel P1000E Plus |
| Емкость | 1024 Wh |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Количество циклов | 4000 |
| Номинальная мощность | 1800 W |
| Пиковая мощность | 3600 W |
| Инвертор | Чистая синусоида |
| AC выходы | 4 × 200–240 V |
| DC выходы | 2 × DC5521, авто |
| USB | 2 × USB-C, 2 × USB-A |
| Входи | AC, солнечные XT60, авто |
| Функция ИБП | Есть |
| Дисплей | LCD |
| Управление | Через додаток |
| Размеры | 346 × 228 × 238 мм |
| Вес | 12 кг |
Комплектация
• Зарядная станция Oukitel P1000E Plus
• Сетевой кабель
• Кабель XT60 / MC4
• Инструкция по эксплуатации
Кому подойдет
• дом и квартира
• резервное питание при отключениях
• работа роутера, котла, ПК
• путешествия и кемпинг
• тихая замена генератора без топлива


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 238 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Длина | 346 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 3600 |
| Назначение | Для всего дома |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Ширина | 228 мм |
- Цена: 42 500 ₴











