Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Max Plus 858 Вт*ч портативная электростанция 600 / 1200 Вт для дома квартиры кемпинга
35 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: RIVER3Max
- +380 (50) 520-43-02
⚡ Мощность и автономность
-
Емкость аккумулятора — 858 Вт*ч
-
Номинальная мощность — 600 Вт
-
Пиковая мощность — до 1200 Вт
-
Выход 230 В с чистой синусоидой
Станция способна питать большинство бытовых и цифровых устройств без риска повреждения.

🔇 Комфортная тихая работа
Благодаря современной технологии X-GaN уровень шума составляет менее 30 дБ, что позволяет использовать станцию в жилых помещениях, даже ночью.
🔌 Варианты зарядки
Зарядная станция поддерживает несколько способов пополнения заряда:
-
⚡ от сети 230 В — до 80% примерно за 1 час
-
☀ от солнечных панелей — до 220 Вт
-
🚗 от автомобильной розетки
-
🔋 от генератора
-
🔌 через USB-C
🔄 Расширение емкости
Возможно подключение дополнительной батареи EB600 через систему Pogo-pin — без кабелей и сложного монтажа. Это позволяет увеличить общую емкость системы под ваши потребности.
📱 Управление со смартфона
Поддержка Wi-Fi и Bluetooth позволяет:
-
контролировать уровень заряда
-
отслеживать нагрузку
-
изменять режимы работы
-
мониторить состояние в реальном времени
📊 Основные характеристики
-
Тип аккумулятора: LiFePO4
-
AC выходы: 3 × 230 В
-
USB Type-A: 2
-
USB Type-C: 1
-
Автомобильная розетка: 1
-
Дисплей: є
-
Размеры: 297 × 189 × 235 мм
-
Вес: 13,3 кг

🌍 Где пригодится
✔ квартира и частный дом
✔ резервное питание при отключениях
✔ работа и интернет
✔ кемпинг, путешествия
✔ автономное использование вне сети
⚠️ Важная информация перед заказом
-
Товар в ограниченном количестве
-
Перед оформлением заказа рекомендуем уточнять наличие, поскольку остатки обновляются не мгновенно
🛡 Гарантия
-
Стандартная гарантия — 14 дней
(согласно Закону Украины «О защите прав потребителей») -
Дополнительная гарантия — 12 месяцев
По желанию покупателя
💰 Стоимость — 1500 грн
Дополнительная гарантия включает сервисное обслуживание и ремонт при заводских неисправностях.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 235 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Длина | 297 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От генератора, От автомобильной зарядки, От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1200 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 856 |
| Особенности | Поддержка дополнительной батареи |
| Назначение | Для всего дома |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Ширина | 189 мм |
- Цена: 35 399 ₴












