Обогреватель конвекторный электрический FERRUM FRZCH-00 2000Вт с термостатом защитой от перегрева для дома комнаты офиса дачи
1 349 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: FRZCH-00
- +380 (50) 520-43-02
⚙️ Основные преимущества
✅ Эффективный обогрева
Два режима мощности — 1250 Вт и 2000 Вт — позволяют выбрать оптимальный уровень тепла в зависимости от потребностей.
✅ Регулируемый термостат
Поддерживает комфортную температуру автоматически, без перепадов.
✅ Безопасная работа
Система защиты от перегрева предотвращает перегрев корпуса и обеспечивает надежную службу.
✅ Световой индикатор
Показывает состояние работы прибора — удобно контролировать, когда обогреватель включен.
✅ Простой монтаж и использование
Напольный корпус не требует крепления к стене. Достаточно установить ножки и подключить к розетке.
✅ Современный дизайн
Лаконичный белый корпус гармонично вписывается в любой интерьер.

📊 Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | FERRUM FRZCH-00 |
| Тип | Конвекторный электрообогреватель |
| Мощность | 1250 Вт / 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь обогрева | до 18 м2 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Тип установки | Напольный |
| Термостат | Регулируемый |
| Система защиты | От перегрева |
| Индикатор работы | Световой |
| Питание | 220–240 В / 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл + термостойкий пластик |
| Цвет | Белый |
📦 Комплектация
-
Конвекторный обогреватель FERRUM FRZCH-00
-
Комплект ножек
-
Инструкция пользователя
-
Упаковка
🏠 Для чего подходит
Обогреватель FERRUM FRZCH-00 — отличный выбор для:
-
обогрева комнат, спален, офисов, дач и домов;
-
использования в качестве дополнительный источник тепла в межсезонье;
-
аварийного отопления в случаях отключения центрального тепла.
Прибор сочетает в себе высокую эффективность, безопасность и простоту использованияобеспечивая уют и тепло в вашем доме.
Обогреватель конвекторный FERRUM FRZCH-00 — тепло и комфорт в любое время года


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Ручка для переноса | Да |
| назва товару | |
| назва товару | Обігрівач конвекторний електричний FERRUM FRZCH-00 2000Вт з термостатом захистом від перегріву для дому кімнати офісу дачі |
- Цена: 1 049 ₴











