



Аппарат высокого давления AL-FA ALHPW26180 Quick Connect 2400 Вт
5 499 ₴
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALHPW26180
- +380 (50) 520-43-02
Аппарат высокого давления AL-FA ALHPW26180 Quick Connect 2400 Вт
🧼 Мойка высокого давления AL-FA ALHPW26180 (165 бар, 2400 Вт)
AL-FA ALHPW26180 — это универсальное оборудование для эффективной очистки различных поверхностей. Подходит для мытья автомобилей, мотоциклов, садовой мебели, фасадов зданий, дорожек и инструментов. Оснащена мощным электродвигателем, поддерживает работу с горячей водой и комплектуется всеми необходимыми аксессуарами.

🔧 Основные характеристики:
-
Мощность двигателя: 2400 Вт
-
Максимальное давление: 165 бар
-
Производительность: до 8 л/мин (480 л/ч)
-
Температура подаваемой воды: до 60 °C
-
Источник питания: электросеть 230 В
-
Длина шланга высокого давления: 5 м
-
Длина кабеля питания: 5 м
-
Уровень шума: 87 дБ
-
Класс защиты: IPX5
-
Гарантия: 12 месяцев
📦 Комплектация:
-
Мойка высокого давления AL-FA ALHPW26180
-
Шланг высокого давления (5 м)
-
Пистолет с быстросъёмным соединением
-
Струйная насадка
-
Ротационная щётка
-
Пенобак для моющего средства
-
Фильтр тонкой очистки
-
Инструкция и гарантийный талон
-
Фирменная упаковка
AL-FA ALHPW26180 — надёжный выбор для пользователей, которым важны мощность, удобство и универсальность в уходе за автомобилем и территорией.
📲 Оформляйте заказ прямо сейчас — и уже завтра начните пользоваться надёжным и мощным помощником!
💬 Есть вопросы? Мы всегда на связи — пишите, и мы поможем вам сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| назва товару | |
| назва товару | Аппарат высокого давления AL-FA ALHPW26180 Quick Connect 2400 Вт |
- Цена: 5 199 ₴


