Пресс для точной работы с кабелем LEX LX49527 6–50 мм², 390 мм
1 337 ₴
1 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX49527
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пресс для точной работы с кабелем LEX LX49527 6–50 мм², 390 мм
Профессиональный пресс для точной работы с кабелем LEX LX49527 — это надёжный ручной инструмент для обжима медных и алюминиевых кабельных наконечников в диапазоне от 6 до 50 мм². Подходит для электромонтажа, сборки щитов, промышленного или бытового использования.

Особенности:
-
Рабочий диапазон: 6–50 мм² — оптимальный для большинства кабельных задач
-
6 встроенных шестигранных матриц — точная форма обжима, надёжный контакт
-
Поворотная рабочая головка — удобно работать даже в труднодоступных местах
-
Длина 390 мм — отличное передаточное усилие без чрезмерных усилий
-
Прочные прорезиненные ручки — комфорт и контроль в работе
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | LEX LX49527 |
| Тип | Ручной пресс для обжима |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Диапазон обжима | 6, 10, 16, 25, 35, 50 мм² |
| Длина | 390 мм |
| Матрицы | Встроенные, шестигранные |
| Головка | Вращающаяся |
| Ручки | Прорезиненные, эргономичные |
В комплекте:
-
Обжимной инструмент LEX LX49527

Применение:
-
Электромонтажные работы
-
Установка наконечников на силовые кабели
-
Работы с распределительными щитами
-
Ремонт и обслуживание электрооборудования
LEX LX49527 — удобный, мощный и долговечный инструмент, который обеспечивает стабильный результат и долгий срок службы. Отличный выбор как для профессионалов, так и для тех, кто привык работать качественно.
📲 Оформляйте заказ прямо сейчас — и уже завтра начните пользоваться надёжным и мощным помощником!
💬 Есть вопросы? Мы всегда на связи — пишите, и мы поможем вам сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | пресс-клещи обжимные ручные |
| Применяется | для наконечников |
| Минимальное обжимаемое сечение | 50 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Длина инструмента | 390 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| назва товару | |
| назва товару | Пресс для точной работы с кабелем LEX LX49527 6–50 мм², 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴










