Опрыскиватель для сада акумуляторный NOWA OP 1516m 16 литров 12 В
Аккумуляторный опрыскиватель NOWA ОР 1516m — это переносной аккумуляторный опрыскиватель, созданный для удобной и эффективной обработки растений в саду, огороде или теплице. Подходит как для частного использования, так и для профессиональных задач.
Что умеет?
- Распыление пестицидов и удобрений — помогает защитить урожай от вредителей и болезней.
- Дезинфекция и дезинсекция — пригодится в бытовых, коммерческих и сельскохозяйственных помещениях.
- Обработка больших площадей — создает равномерное облако мелких капель, покрывающее листву, деревья и кустарники.

Преимущества модели:
- Энергоемкий аккумулятор 12В / 8А·ч — до нескольких часов непрерывной работы без подзарядки.
- Регулируемое давление (0,25–0,45 МПа) — можно настроить под разные задачи.
- Надежный насос — стабильно подает жидкость, не теряя производительности.
- Простота и удобство — минимум обслуживания, максимум эффективности.

Характеристики:
- Объем бака: 16 литров
- Давление: до 5 бар
- Питание: аккумулятор 12 В / 8 Ач
- Время работы на одном заряде: до 300 минут
- Длина штанги: от 60 до 110 см (телескопическая, нержавеющая сталь)
- Длина шланга: 100 см
- Радиус распыления: до 3 метров
- ✔Макс. температура жидкости: 35 °C
- Вес: 5,5 кг
- Индикация заряда: встроенный вольтмет
Идеален для:
- Фермеров и садоводов
- Дачников
- Специалистов по дезинфекции
- Коммунальных служб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| назва товару | |
| назва товару | Опрыскиватель для сада акумуляторный NOWA OP 1516m 16 литров 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴










