Полировальная машина LEX LXCP-18 1800Вт, 600-3300 об.мин, 180мм
2 179 ₴
1 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXCP-18
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировальная машина LEX LXCP-18 1800Вт, 600-3300 об.мин, 180мм, Плавная регулировка скорости
Остались вопросы? Звоните — с радостью проконсультируем!
📞 +380 (97) 879-20-52
📞 +380 (50) 520-43-02
🔥 Полировальная машина LEX LXCP-18 предназначена для работы с окрашенными и неокрашенными металлическими поверхностями, стеклопластиком, композитами, бетоном и другими материалами. Отлично подходит для автодетейлинга, ремонта судов, автофургонов, мотоциклов и строительных работ.
⚡ Преимущества:
-
Мощный двигатель 1800 Вт — стабильная работа даже под нагрузкой
-
Плавная регулировка скорости от 600 до 3000 об/мин
-
Защита от перегрузок — надёжность при длительной работе
-
Магниевый корпус редуктора — прочность и долговечность
-
Универсальное применение — от автомобилей до бетона
📐 Характеристики:
-
Мощность: 1800 Вт
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
Обороты холостого хода: 600–3000 об/мин
-
Диаметр круга: 180 мм
-
Шпиндель: M14
-
Вес: 3,4 кг
📦 Комплектация:
-
Опорная тарелка
-
Защитный кожух
-
Боковая рукоятка
-
Ключ
-
Инструкция
📞 Есть вопросы? Поможем подобрать нужный товар!
+380 (97) 879-20-52
+380 (50) 520-43-02
📍 Доставка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| назва товару | |
| назва товару | Полировальная машина LEX LXCP-18 1800Вт, 600-3300 об.мин, 180мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴













