Автономный дизельный обогреватель Helper HHD-05C3
Как сопутствующий обогрев для любого дизельного автомобиля двухэтажный обогреватель широко используется для обогрева кабин легковых автомобилей, кемперов, караванов, грузовиков, кораблей и т. д. Благодаря компактному и портативному дизайну он также является отличным выбором для дома и магазина.
Преимущества дизельного обогревателя Helper HHD-05C3:
- Автономная работа
- Высокая производительность
- Низкий уровень шума
- Регулируемый термостат нагрева
- Режим вентиляции
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
Характеристики:
- Производитель: Helper
- Способ нагревания: Прямой
- Площадь обогрева: 50 м2
- Источник питания: Сеть
- Напряжение сети: 12/24/220 В
- Мощность: 5000 Вт
- Производительность: 195м3/ч
- Габариты: 385х 240х 308мм
- Температура выходящего воздуха: 129°C
- Топливный бак: 5 л
- Рабочая температура: -40 -50*С

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Helper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Технические характеристики | |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴











