Зарядная портативная станция EcoFlow DELTA Max 1600 Вт 1612 Вт/час
Характеристики:
- Емкость, Вт/ч: 1612
- Номинальная мощность, Вт: 2000
- Пиковая мощность, Вт: 4600
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Скорость заряда от сети, ч: 1,6
- Скорость заряда от солнечной панели, ч: 2х SP400 - 2.5-5 h
- Температура эксплуатации: -20...+45
- Выходы потребителей
Автоприкуриватель,
USB-C,
USB-A,
220V - Общее количество выходов: 13
- Количество розеток 220V: 4
- Количество USB: 4
- Выходы переменного тока: 4x AC 220V
- Выходы постоянного тока:
- 1x 12V/10A
- 2x 12V/3A - USB Type-A:
- 2x 15W max.
- 2x 18W QC - USB Type-C:
- 2х 100W (PD) - Беспроводная зарядка: нет
- Разъемы для подзарядки
- DC-разъем,
- Зарядка от автомобиля,
- Зарядка от сети,
- Зарядка от солнечной панели - Особенности модели:
- Чистая синусоида,
- Wi-Fi,
- дисплей - ИБП/UPS: Поддерживает
- Сквозная зарядка: есть
- Фонарик: нет
- Вес, кг: 22
- Габариты (В х Ш х Д), мм: 497x242x305

Быстрая двойная зарядка: заряжается от 0 до 80% за 1 час, совместив зарядку переменным током и интеллектуальный генератор EcoFlow.
Питание нескольких устройств: ищете что-то для питания таких тяжелых устройств, как холодильник и сушилка? Благодаря X-Boost DELTA Max с легкостью обрабатывает устройства мощностью до 3000 Вт.
Портативный солнечный генератор: оставайтесь включенным несмотря ни на что. DELTA Max подключается к 2м солнечным панелям EcoFlow мощностью 400 Вт для обеспечения максимальной скорости зарядки 800 Вт.
Резервное питание вашего дома во время отключений электроэнергии с помощью DELTA Max. Благодаря расширенной мощности, которая достигает 5.6 кВт-ч, двойной зарядке и возможности питать домашние устройства, ваша техника может оставаться включенной в любой ситуации.
Расширяемое домашнее резервное питание
Один блок DELTA Max имеет мощность 1612 кВт-ч, которую можно расширить до 5.6 кВт-ч с помощью умных дополнительных аккумуляторов DELTA Max. Это означает, что когда отключается свет, вы можете продолжать питать свои важные домашние устройства, такие как холодильник и освещение, в течение нескольких часов.
Удобная и быстрая двойная зарядка
DELTA Max безопасно и быстро заряжается от 0 до 80% всего за 1 час. Если вы ищете еще более быстрый способ зарядить DELTA Max, вы можете комбинировать переменный ток с интеллектуальным генератором, переменный ток с солнечной батареей или умный генератор с солнечной батареей.
Питание 99% ваших домашних устройств
Благодаря технологии X-Boost от EcoFlow DELTA Max может питать мощные устройства мощностью до 3000 Вт. Это означает, что во время отключения электроэнергии вы можете продолжать питать свой холодильник, сушилку и т.д.
Используйте силу солнца
DELTA Max подключается к 2х солнечным панелям EcoFlow мощностью 400 Вт для обеспечения максимальной скорости зарядки 800 Вт. Благодаря диапазону напряжения от 11 до 100 В и разъему MC4 вы также можете подключить другие солнечные панели к вашему DELTA Max. Даже во время холодных или пасмурных дней интеллектуальный алгоритм отслеживания максимальной точки мощности (MPPT) автоматически обнаруживает напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы обеспечить вам оптимальную генерацию солнечной энергии в течение дня.
Аварийное резервное питание
Катастрофы могут произойти в любое время года, иногда продолжаясь дольше, чем мы ожидали. В случае длительного отключения электроэнергии интеллектуальный генератор EcoFlow служит аварийной опцией, которая интегрируется с DELTA Max. Он автоматически запускается, когда ваш DELTA Max достигает низкого уровня заряда, заряжает ваш DELTA Max и самостоятельно останавливает двигатель, когда ваш DELTA Max достигает полного заряда. Это дает вам надежный вариант аварийного резервного копирования, который полагается на минимальное использование генератора.
Контролируйте и управляйте потреблением энергии
Контролируйте DELTA Max с помощью приложения EcoFlow. Погрузитесь в настройки, чтобы настроить использование энергии или управлять DELTA Max удаленно.
Несколько способов зарядки
Существует несколько способов зарядить DELTA Max, где бы вы ни были. Если вы дома, подключите его к розетке переменного тока или солнечным панелям. Если вы в дороге, зарядите DELTA Max в своем автомобиле или используйте солнечные батареи, если вы разбили лагерь. В чрезвычайных ситуациях во время отключения электроэнергии подключите DELTA Max к Smart Generator.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1612 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | mini USB, USB, USBx2, micro USB, Type-C, Lighting, Wireless Charger, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В, XT60 |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 497 мм |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Зарядная портативная станция EcoFlow DELTA Max 1600 Вт 1612 Вт/час |
| Особенности | Противоударный корпус, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 48 290 ₴











