Рейсмус портативний Sturm TH1433
Рейсмус портативный Sturm TH1433 2000 Вт станок для использования в домашних мастерских или на небольших строительных участках. Оснащен мощным электромотором (мощность 2000 Вт) с встроенной защитой от перегрузки и рассчитан на работу с заготовками шириной до 330 мм. Относительно небольшая масса и компактные габариты обеспечивают высокий уровень мобильности инструмента, а стальная конструкция с ребрами жесткости позволяет снизить уровень вибрации и добиться лучшей стабильности. Благодаря применению ножей из легированной быстрорежущей стали достигается качественная и чистая обработка поверхности заготовки, а стальной строгальный вал и цепной привод механизма автоподачи гарантируют повышенную надежность. В штатной комплектации есть установочный калибр для регулировки ножей.
Особенности:
- Конструкция повышенной жесткости – в основе станка стальная рама с дополнительными ребрами жесткости – это позволяет снизить вибрацию и добиться лучшей стабильности станка
- Цепной привод механизма автоподачи – гарантирует повышенный ресурс работы
- Высококачественные ножи – рейсмус оснащен двумя ножами, изготовленными из быстрорежущей HSS стали – это обеспечивает более качественную и чистую обработку поверхности заготовки;
- Стальной строгальный вал – за счет большей массы инерции, в сравнении с аналогичными валами из легких сплавов, у стального вала исключается просадка по количеству оборотов при обработке заготовок с неоднородным строением (наличие сучков), следовательно, достигается лучшее качество обработки
- Удобная шкала – обеспечивает хорошую читаемость и точность настройки толщины снимаемой стружки
Характеристики:
- Потребляемая мощность - 2000 Вт
- Напряжение питания - 230 В
- Частота вращения строгального вала - 8000 об/мин
- Толщина снимаемой стружки - 3 мм
- Максимальная ширина строгания - 330 мм
- Толщина заготовки - 6-160 мм
- Скорость движения детали (рейсмус) - 6 м/мин
- Тип передачи - ременная
- Вес - 28 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 14 099 ₴


