Электрогенератор бензиновый Grad Tools 2.5/2.8 кВт (5710915) генератор 220в
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и
постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе.
Генератор используется для:
-
питания электроинструментов
-
оборудования
-
бытовой техники
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и
постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе.
Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой
техники.
Для удобства пользования все основные элементы управления и регулировки работы
находятся на передней панели электростанции.
Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения
потребителей постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления.
Характеристики:
-
Вместительный бак
-
Антивибрационная система
-
Портативная конструкция
-
Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
-
Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
-
Верхнее расположение клапанов (OHV)
-
Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴









