Паяльник для ремонта бамперов Kraft&Dele KD864 со скобами 200шт
1 349 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD864
- +380 (50) 520-43-02
Паяльник для ремонта бамперов Kraft&Dele KD864 со скобами (200 шт)
Универсальный паяльник Kraft&Dele модель KD864 используется для ремонта пластиковых элементов.
Идеально подходит для профессионалов и тех кто только впервые испытывает данный товар.
Отличный набор для ремонта пластиковых элементов, сварки пластика и маскировки любых трещин.
Устройство характеризуется простотой эксплуатации и портативностью.
Устройство оснащено до 200 сварочными наконечниками (4 типа по 50 шт.) различной формы: открыто,
внутренний, простой, синус
-
Мощный нагреватель: 50-ваттный нагреватель обеспечивает быстрое и эффективное плавление пластика.
-
4 типа сварочных наконечников: В комплект входят 4 типа сварочных наконечников (открытый, внутренний, прямой, синусный), что позволяет вам ремонтировать различные типы повреждений.
-
Нож и плоскогубцы: Нож и плоскогубцы, входящие в комплект, помогут вам подготовить пластик к ремонту и придать ему желаемую форму после сварки.
-
Удобный кейс: Паяльник поставляется в удобном кейсе для хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Питание: 230В/0,5А
-
Мощность: 50 Вт
-
Выходной ток: 0-15A
-
Температура сшивания: до 400С
Комплектация:
-
Термо-степлер 200 скоб различной формы (4 разновидности по 50 шт)
-
Бокорезы (кусачки)
-
Канцелярский нож
-
Кейс
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная температура жала | 400 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 049 ₴









