Мойка высокого давления Кентавр МВТ-120м
Электрическая бытовая мойка высокого давления электрическая бытовая мойка высокого давления Кентавр
МВТ-140м – это прекрасный помощник в хозяйстве, гараже, небольшом СТО.
Она идеально подходит для эффективной очистки с помощью сконфигурированной струи воды (чистой или с
моющими средствами) почти всех поверхностей, а именно:
-
строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники, автомобилей, мотоциклов, катеров, грузовиков, тракторов, мотоблоков, газонокосилок;
-
тротуаров и площадок с твердым покрытием из асфальта, брусчатки, аллейной и керамической плитки и других материалов, которые не размываются водой;
-
фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов;
-
прочных изделий из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в частности посуды, решеток-гриль и мангалов, садовой мебели, парковых скульптур и т.д;
-
садовых, парковых деревьев и кустарников;
-
других водостойких предметов и изделий и т.п.
В основе конструкции мойки Кентавр МВТ-140м лежит конструкция мойки Кентавр МВТ-140м -
собранный в одном блоке электродвигатель и водяной насос высокого давления.
К нему с помощью специального шланга подключен пистолет высокого давления с форсункой - для
формирования водяной струи.
Характеристики:
-
Тип двигателя - Щеточный
-
Напряжение, - 220В
-
Частота тока, - 50 Гц
-
Мощность, - 1500 Вт
-
Материал помпы - Алюминий
-
Максимальное давление, - 120 Бар
-
Максимальный поток, - 390 л/час
-
Длина кабеля, - 5м
-
Длина шланга, м - 5м
-
Габариты упаковки, - 245х230х413 мм
-
Вес нетто/брутто, - 4,7/5,3 кг
Особенности:
-
Насос из алюминиевого сплава
-
обмотка из 100% меди
-
трьохпоршневой осевой насос
-
фильтр тонкой очистки
-
катушка для наматывания шланга высокого давления
-
удобные колеса для транспортировки
-
функция самовсасывания
-
высокое давление и производительность
-
функция автостоп
Комплектация:
-
пистолет высокого давления
-
удлинитель с распылением
-
шланг (5 м)
-
фильтр-переходник для подключения входного шланга
- игла для прочистки форсунок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 999 ₴






