Автомобильное пускозарядное устройство Kraft&Dele KD1915 12/24 В, 20-600Ah
Пускозарядное устройство Kraft&Dele KD1915 - мощное производительное устройство, предназначенное для
зарядки аккумуляторов и запуска двигателей.
Подходит для обслуживания самых разнообразных аккумуляторов: от малолитражных легковых автомобилей,
до габаритной техники (тракторов, комбайнов, фур и т.д.).
Особенности:
-
Устройство быстрой зарядки KD1915 польского бренда Kraft&Dele - надежное устройство для зарядки аккумуляторов напряжением 12В/24В.
-
Зарядное устройство оснащено амперметром и предохранителями, защищающими устройство от повреждений. Позволяет заряжать аккумуляторы емкостью от 20Ач до 600Ач.
-
Зарядное устройство изготовлено из высококачественных материалов, оснащено дисплеем, отображающим текущую интенсивность зарядки.
-
Высокая эксплуатационная безопасность обеспечивается пластинчатыми и плавкими предохранителями. Оснащен ручкой и колесиками, благодаря которым выпрямитель легко перемещать.
-
Простая и прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность устройства. Возможность переключения скорости зарядки и емкости заряжаемого аккумулятора.
Характеристики:
-
Источник питания 230 В, 50/60 Гц
-
Рекомендуемая емкость аккумулятора 20-600 А-ч
-
Напряжение зарядки 12/24 В
-
Пусковой ток 250 A / 250A (12/24 В)
-
Функция запуска Да
-
Дисплей LCD
-
Размер 39.5 x 33.5 x 65 см
-
Вес 19,6 кг
Комплектация:
-
Пуско-зарядное устройство
-
Шнур питания
-
Кабели 2м с зажимами
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 600 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 4 299 ₴






