Переносная мойка высокого давления INTERTOOL DT-1504 используется для чистки и мытья автомобилей,
велосипедов, тротуаров и другого внешнего оборудования, а также теплиц, садовых участков и др.
INTERTOOL DT-1504 потребляет мощность 1800 Вт. Производительность данной модели составляет 6 л/мин
при рабочем давлении 100-130 бар.
Удобные колеса позволяют комфортно транспортировать минимойку по ровной поверхности.
Особенности:
-
• Данная модель подключается как к водопроводной магистрали, так и к другому источнику чистой воды (ёмкость, бак, резервуар и т.д.).
-
• Высокопрочная 3-х поршневая помпа с алюминиевым корпусом.
-
• Встроенный бак для моющего средства имеет большую вместимость, увеличивает производительность и комфорт работы.
-
• Катушка для хранения шланга высокого давления.
-
• Регулируемая насадка, вращая которую можно добиться разной амплитуды потока: от очень узкой струи до широкой веерной.
Комплектация:
-
Мойка высокого давления
-
Пистолет
-
Шланг высокого давления 5 м
-
Насадка на распылительный пистолет.
-
Дополнительный фильтр тонкой очистки
-
Игла для прочистки сопла
-
Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальная производительность | 7 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 4 399 ₴











