Опрыскиватель AL-FA 12 А/ч ALES12L-LI один из лучших аккумуляторных опрыскивателей с объемом бака
12 литров и литиевым аккумулятором.
Предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках а также в теплицах, парниках и
других закрытых помещениях.
Имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет
контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат.
Благодаря телескопической алюминиевой трубки можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и
деревья.
Особенности:
-
Литиевый аккумулятор.
-
Автоматическая помпа.
-
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали.
-
Регулятор оборотов двигателя.
-
Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора.
Характеристики:
-
Рабочий объем: 12 л
-
Расход на распыление: 2,4-2,8 л/мин
-
Рабочее давление: 1,5-5,5 М/Па
-
Тип аккумулятора: 12 В
-
Ёмкость аккумулятора: 12 А/ч
-
Скорость работы мотора: 3300-3600 об/мин
-
Непрерывная работа 5 часов
Комплектация:
-
Опрыскиватель
-
Трубка
-
Насадки: 5 шт
-
Зарядка
-
Фильтр
-
Шланг
-
Телескопическая удочка
-
Ручка
-
Инструкция
-
Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Общий вес | 3.5 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴











