Триммер электрический Vitals EZT 033s, электрокоса 300 Вт
Электрический триммер Vitals EZT 033s предназначен для скашивания травы.
Это лучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, в
труднодоступных местах и участках с неровным рельефом. Им можно обкашивать деревья, кусты, заборы,
бордюры, стенки, столбы.
Особенности:
-
Легкость и компактность конструкции;
-
Оригинальный дизайн корпуса;
-
Высокое качество изготовления и сборки;
-
Нижнее расположение электродвигателя;
-
Надежный и мощный электродвигатель;
-
Складной корпус из трех частей;
-
Широкая клавиша включения электродвигателя;
-
Крючок для фиксации кабеля электропитания;
Характеристики:
-
Напряжение, В 230 В
-
Частота тока, Гц 50
-
Мощность, Вт 300
-
Скорость вращения, об/мин 11000
-
Диаметр скашивания леской, мм 250
-
Диаметр лески, мм 1,2
-
Габариты упаковки, мм 385 х 160 х 140
-
Вес нетто/брутто, кг 1,4 / 1,8

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴








