Мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS – универсальный садовый инструмент с возможностью замены режущих
насадок.
Мощный 2-х тактный 43см3 двигатель с легким стартом и большой топливный бак, объемом 1,2л позволяют
продолжительно и эффективно выполнять кошение приусадебной территории.
Эргономичные ручки, велосипедного типа и прочный плечевой ремень, идущий в комплекте, гарантируют
комфортный процесс кошения и уберегут оператора от чрезмерных нагрузок.
Комплект поставки включает в себя также косильный нож и косильную головку.
Особенности:
-
эргономичные рукоятки
-
высокоэффективный двигатель
-
простота в обслуживании
-
легкий старт
-
низкий уровень вибраций
Комплектация:
-
мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS
-
нож 3-х лопастной
-
косильная головка
-
ремень наплечный
-
набор ключей
-
руководство по эксплуатации
-
картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴







