Мотокоса Світязь БТ-430 - обладает прекрасными техническими характеристиками, а именно - мощным
двигателем 3500 Вт, высокой производительностью, качественной сборкой и современным дизайном.
Жесткий вал, присутствие цельной штанги и усиленных редукторов делают процесс эксплуатации косы
максимально эффективным, безопасным и долговечным.
Данная мотокоса от белорусского производителя Світязь является безупречно, одним из лучших бензиновых
триммеров на рынке Украины для садово-огородних работ.
ОСОБЕННОСТИ:
-
удобные рукоятки и широкий курок;
-
высокая мощность двигателя;
-
фиксация кнопки включения;
-
легкий старт;
-
низкий уровень шума и вибраций.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мотокоса Світязь БТ-430;
-
косильная головка;
-
нож 3-х лопастной
-
набор ключей;
-
ремень;
-
дозатор;
-
инструкция и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴











