Электрокоса 420 мм Vitals Master EZT 144vs
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs предназначена для скашивания растительности.
Самая нужная она там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку: на небольших
площадках, местности с неровным рельефом, склонах, в труднодоступных местах.
Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов.
Характеристики:
-
Напряжение, В 230
-
Частота тока, Гц 50
-
Мощность, Вт 1400
-
Максимальная скорость вращения, об/мин 10000
-
Диаметр скашивания леской, мм 420
-
Диаметр скашивания ножом, мм 255
-
Диаметр лески, мм 1,6
-
Вибрационная нагрузка, м/с2 4,42
-
Габариты упаковки, мм 1850х230х110
-
Вес нетто/брутто, кг 5,9/7,2
Особенности:
-
высокое качество пластика и комплектующих;
-
рассчитана для требовательных пользователей и на длительную эксплуатацию;
-
высокая мощность электродвигателя;
-
обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди;
-
прямой вал;
-
плавный пуск;
-
удобная симметричная рукоятка;
-
полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески;
-
3-х лепестковый нож;
-
эргономичная ранцевая жилетка;
-
тканевая сумка для ЗИП;
Комплектация:
-
полуавтоматическая шпуля;
-
сумка для ЗИП.
-
3-х лепестковый диск;
-
эргономичный ранцевый жилет; эргономичный ранцевый жилет;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 3 468 ₴










