Электропила цепная Gärtner CSE-2040 395 мм 15 м/с 2000 Вт
Пила цепная электрическая Gärtner CSE-2040 предназначена для распила древесины и лесоматериала в
бытовых условиях.
Модель имеет мощный и надежный двигатель для продуктивной работы, а также инерционный тормоз цепи
двойного действия.
Gärtner CSE-2040 - инструмент, который пригодится при выполнении различных садовых и строительных работ.
Особенности:
-
Мощный двигатель
-
Компактная и легкая конструкция
-
Доступная цена
Характеристки:
-
Номинальное напряжение - 220 В
-
Максимальная мощность - 2,0 Вт
-
Номинальная частота - 50 Гц
-
Размер шины - 395 мм (дюймов)
-
Объем бака для смазки цепи - 0,1 л
-
Номинальная скорость протягивания цепи - 15 м/с
-
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) - 4,54/5,15 кг
Комплектация:
-
Пила цепная электрическая, модель "CSE-2040"
-
Направляющая шина цепи
-
Защитный кожух пильной гарнитуры
-
Цепь пильная
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 395 мм |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.1 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









