



Опрыскиватель акумуляторный TIREX TRES12L-LION : 12L 12Ah 12V (Li-ion батарея)
2 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRES12L-LION
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самый легкий на рынке опрыскиватель на 16л идеально подходит для удобного и продолжительного
опрыскивания защитных веществ и удобрений.
Легкий благодаря Li-Ion аккумулятору, единственному на своем рынке, который устанавливается в
опрыскивателе. ВЕС 4КГ
Изделие характеризуется прочным металлическим телескопическим проводом со сменными насадками и
эффективным мембранным насосом, работающим от встроенного LI-ION 12В аккумулятора, благодаря
которому устройство само создает соответствующее рабочее давление.
Аккумулятор можно успешно зарядить с помощью быстрого зарядного устройства, включенного в комплект.
После запуска насоса у нас есть возможность установить емкость устройства удобным потенциометром,
который вместе с выключателем расположен сбоку от устройства и доступен пользователю даже во время
работы.
В передней части распылителя имеется четкий индикатор уровня аккумулятора.
В комплект входит: 3 насадки для различных применений, гибкий шланг (резина) и телескопическая
проволока с удобным пусковым механизмом, оснащенная замком.
Технические данные:
-
Блок питания – 12 В постоянного тока / 12Ач
-
Емкость бака – 12л
-
Рабочее давление – 1,5 – 5,5 МПа
-
Емкость – 2,4 – 2,8 л/мин
-
Длина стрелы – 48см/85см
-
Длина шланга для подачи – 130см.
-
Вес - 4,25 кг (с упаковкой)
Комплектация:
-
Рюкзак-распылитель 12л BATTERY 12V 12Ah + 3 насадки
-
Опрыскиватель
-
Металлический удлинитель
-
Держатель для линзы
-
Подвески
-
3 сменных насадки
-
Бак-фильтр
-
Зарядное устройство
-
Гибкий шланг
-
Пломбы и крючки
-
Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴


