

Стойки под авто Kraft&Dele KD385 3Т : 2 шт
1 349 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD385
- +380 (50) 520-43-02
Подставки автомобильные Kraft&Dele KD385, 425 мм, 3Т
Подставки под авто Kraft&Dele KD385 3Т - это надежный и практичный инструмент для любой мастерской или гаража.
Стойки предназначены как для профессионалов, так и для любителей, которые ищут эффективные средства
поддержки грузов.
С их помощью вы сможете легко поддерживать предметы весом до 3 тонн, обеспечивая надежную опору для
различных работ.
Особенности:
-
Высокое качество изготовления по доступной цене
-
Сертифицированный продукт, подтверждающий качество изделия
-
Изготовлен из толстого, прочного листового металла
-
Идеально подходит для профессионалов и любителей
-
Максимальная высота 425 мм
-
Универсальное использование
Характеристики:
-
Бренд: KRAFT&DELE
-
Модель: KD385
-
Грузоподъемность: 3000 кг
-
Высота: 285 - 425 мм
-
Размеры основания: 180x190 мм
-
Вес: 5,5 кг
Комплектация:
-
Подставки автомобильные 2 шт
-
Инструкция
-
Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Собственный вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 1 049 ₴


