Газонокосилка электрическая Helper BL-1500, 32 см
Электрическая газонокосилка Helper BL-1500 - это мощный и надежный инструмент для быстрого и эффективного
кошения газона, который обеспечивает бесшумную работу и удобное управление, что делает его идеальным выбором
для любого садовода.
Характеристики:
-
Номинальная мощность: 1200 Вт
-
Номинальный ток: 5,5 А
-
Номинальное напряжение: 220±10% В
-
Номинальная частота тока: 50 Гц
-
Электродвигатель: однофазный асинхронный
-
Номинальная частота вращения шпинделя: 3000 об/мин
-
Максимальная ширина подстригания: 320 мм
-
Высота среза: 25/40/55 мм
-
Вес нетто/брутто: 11,4/12,9 кг
Особенности:
-
мощность и эффективность
-
компактный дизайн
-
удобное управление
-
низкий уровень шума
-
экологичность
-
низкая стоимость эксплуатации
Комплектация:
-
газонокосилка электрическая BL-1500
-
инструкция по эксплуатации
-
гарантийный талон
-
рукоять (из 3-х частей)
-
колеса
-
набор фиксирующих элементов
-
упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
- Цена: 3 299 ₴











