Мини-пила аккумуляторная Kraft&Dele KD10622
1 799 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD10622
- +380 (50) 520-43-02
Аккумуляторная мини-пила Kraft&Dele, модель KD10622, идеально подходит для резки деревьев, веток и общих
садовых работ.
Конструкция пилы разработана для удобства эксплуатации.
Благодаря малому весу и эргономичной форме вы можете быстро и легко обрезать все в своем саду, но вы также
сэкономите энергию и время.
-
Компактность и легкость. Мини-пилы аккумуляторные легко носить с собой, их можно использовать в труднодоступных местах.
-
Безопасность. Аккумуляторные мини-пилы не имеют бензинового двигателя, поэтому они не выделяют вредных выхлопов.
-
Простота использования. Мини-пилы аккумуляторные просты в использовании, их не нужно заправлять топливом или маслом.
Характеристики:
-
Напряжение аккумулятора: 21 В
-
Емкость аккумулятора: 2 Ач
-
Время зарядки аккумулятора: 1,5 ч
-
Длина штанги: 4 дюйма (10 см)
-
Скорость цепи: 7 м/с
-
Материал изделия: ABS + металл
-
Материал цепи: высоко-углеродистая сталь
-
Вес: 2,5 кг
Комплектация:
-
Мини-пила аккумуляторная Kraft&Dele KD10622
-
Защитные очки
-
2 аккумуляторные батареи
-
Отвертка, гаечный ключ
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
-
Кейс

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft Dele |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 499 ₴











