Пила аккумуляторная MIRSON MS0123 с подачей масла 15 см
Мини-аккумуляторная цепная пила идеально подходит для использования на открытом воздухе, в саду и для всех
разновидностей работ во дворе.
С его помощью можно срезать ветки, обработать древесину, благоустроить всю зону. 6-дюймовая версия очень
практична.
Достоинства:
-
Легкость и компактность
-
Мощность и производительность
-
Автоматическая подача масла
-
Безопасность и надежность
-
Многофункциональность
Идеально подходит для:
-
Обрезка веток
-
Распил дров
-
Изготовление деревянных изделий
-
Строительных и ремонтных работ
Характеристики:
-
Длина цепи: 6 дюймов
-
Шаг цепи: 1/4"
-
Длина шины: 15 см (6 дюймов)
-
Аккумулятор: 24 В 4.0 А/час
-
Время зарядки: 2-3 часа
-
Вес: 1.4 кг
Комплектация:
-
Основной блок
-
Аккумулятор х2
-
Кабель для зарядки
-
Цепь
-
Шина
-
Руководство пользователя
-
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MirSon |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 249 ₴








