Особенности:
-
Газонокосилка оснащена электрическим асинхронным двигателем.
-
Косилка имеет низкий уровень шума при эксплуатации устройства, а также отсутствие вредных выбросов в атмосферу.
-
Электромотор имеет все необходимые средства защиты при неполадках в сети.
-
Аппарат оборудован режущей системой, которая представлена в виде хорошо заточенного стального ножа. В ходе выполнения работ благодаря специфической форме закрылок создается вихревой поток, способствующий эффективному срезу растительности.
-
В зависимости от возникшей необходимости вы можете настраивать высоту ножа с помощью пятиступенчатой системы регулировки – от 25 до 55 мм. При этом ширина стрижки остается неизменной и составляет 32 см.
-
Скошенная трава собирается в загрузочной корзине, объем которой не превышает 35 л. Она имеет удобную конструкцию и легко снимается.
Характеристики:
-
Мощность: 2400 Вт
-
Тип двигателя: индуктивный
-
Ширина сенокоса: 38 см
-
Объем травосборника: 50 л.
-
Минимальная высота сенокоса: 25 мм
-
Максимальная высота сенокоса: 55 мм
-
Вес: 13 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 199 ₴











