Прожектор светодиодный 50w 6500K IP65 3400LM LEMANSO белый LMP33-50 - мощный высокоэффективный и экономный источник света.
Применяется для освещения парковок автомобилей, приусадебных территорий, строительных площадок, дворов, подъездов жилых домов, для эффектной подсветки фасадов административных и жилых зданий и других архитектурных строений, рекламных вывесок.
Является экономически выгодным предложением, экономия электроэнергии, относительно обычных ламп накаливания до 90%, относительно люминесцентных ламп и предыдущих энергосберегающих - до 50-70%. Высота установки 4-6м.
Мощный прожектор гарантирует значительную экономию средств, а также имеет ряд преимуществ перед другими источниками освещения:
-
Яркое и мощное освещение, приятное для глаз, без миганий и каких-либо звуков;
-
С помощью крепежных приспособлений возможно направления света под необходимым углом;
-
Герметичный корпус защищает прибор от попадания влаги и пыли ІР65;
-
Низкий уровень потребления электроэнергии;
-
Широкая сфера применения как на улице, так и внутри помещений (развлекательных центров, торговых площадей);
-
Абсолютная безопасность: не содержит ртути и каких-либо вредных излучений;
-
Красивый и аккуратный, современный дизайн светильника; малый размер, при мощном свечении;
-
Длительный срок эксплуатации, без какого-либо дополнительного обслуживания;
-
Легкость монтажа на любую поверхность (накладной).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3400 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 15.7 см |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 11.8 см |
- Цена: 549 ₴




