Съемник пружин гидравлический стационарный MAX MXSC01
6 800 ₴
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: MXSC01
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Установка для съемки пружин MAX MXSC01 предназначен для быстрого и удобного сжатия пружин передней и задней подвески автомобиля, что позволяет произвести их замену, ремонт и замену амортизаторов и/или других деталей подвески.
Позволяет стягивать пружины разного диаметра.
Характеристики:
-
Усилие: 1 т
-
Диаметр пружин: 210-570 мм
-
Рабочий ход: 400 мм
-
Вес: 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное усилие | 1 т |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная ширина захвата | 400 мм |
| Рабочий ход поршня | 400 мм |
| Вес | 35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴







