Бензопила цепная AL-FA YD-KW02-45 52 см3
3 699 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: YD-KW02-45
- +380 (50) 520-43-02
Характеристики:
-
Длина шины - 400 мм и 450 мм
-
Шаг цепи - 0.325"
-
Количество звеньев - 64 зуб и 72 зуб
-
Объем масляного бака - 260 мл
-
Объем двигателя - 52 куб. см
-
Мощность двигателя - 4.0 л. с.
-
Емкость топливного бака - 560 мл
-
Потребляемая мощность - 3000 Вт
-
Вес - 5.5 кг
-
Праймер - Так
-
Тормоза цепи - Так
Особенности:
-
- Установленный на ней алюминиевый картер обеспечивает максимальную устойчивость при нагрузках и стабильность работы, в том числе с шинами увеличенной длины.
-
- Установлен профессиональный двигатель, который обеспечивает интенсивную и длительную эксплуатацию пилы.
-
- Пила оснащена антивибрационной системой, образованной 6 амортизаторами - 2 пружинными и 4 резиновыми, которые обеспечивают отличную изоляцию от оператора вибраций, повышая степень его комфорта при эксплуатации машины.
-
- Пила оснащена многофункциональным рычагом управления для упрощения включения и выключения машины
-
- Боковой натяжитель цепи упрощает обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.56 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 399 ₴










