Бензопила RED-FOX RFCSG33 3,3 кВт.
3 698 ₴
3 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: RFCSG33
- +380 (50) 520-43-02
Характеристики:
-
максимальная мощность: 3300Вт
-
рабочий объем двигателя 52куб.см
-
тип двигателя: одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
-
Тип зажигания: бесконтактный
-
Тип стартера: Ручной с механизмом легкого пуска
-
Соотношение масло/бензин 1:25
-
количество оборотов холостого хода 2800об/мин
-
максимальная скорость вращения 8500об/мин
-
Максимальная скорость протяжки цепи: 15м/с
-
Размер шины: 457мм
-
Шаг цепи: 0,325
-
ширина направляющего паза шины: 1,5мм
-
объем топливного бака 0,55л
-
объем бака для смазки 0,26л
-
вес нетто/брутто 6,5/8,1 кг
Комплектация:
-
пила бензиновая цепная RED-FOX RFCSG33
-
инструкция
-
Цепь для твердых пород древесины
-
направляющая шина
-
защитный кожух
-
круглый напильник (вариантная комплектация)
-
зубчатый упор (с двумя винтами)
-
пластиковая бутылка для топлива (вариантная комплектация)
-
торцевой ключ (вариантная комплектация)
-
универсальный ключ
-
коробка
-
очки
-
перчатки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Red Fox |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 398 ₴








