Технические данные:
-
Диапазон регулировки: 50 - 300 градусов Цельсия
-
Максимальная нагрузка: 2700 Вт
-
Мощность: 1,5 кВт
-
Мощность: 230/50 Гц
-
Шестерня II: 120 - 300 градусов
-
Шестерня I: 50 - 120 градусов
Нагревательные плашки, входящие в комплект, позволяют работать с трубами диаметром 16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм и 63 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | MAR-POL |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴








