Пила аккумуляторная цепная мини 21V 2Ah Asaka ASCD-21V
2 399 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASCD-21V
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности аккумуляторной ручной цепной пилы Asaka 21v 2Ah ASCD-21V:
-
никаких токсичных выхлопов, поэтому работать безопасно как на улице, так и в помещении;
-
комфортный для пользователя и окружающий уровень шума;
-
требует минимального технического обслуживания, экономящего время и финансы;
-
длительный срок службы за счет низких вибрационных колебаний;
-
держатели оснащены антискользящими накладками;
Комплект поставки:
-
Аккумуляторная компактная цепная пила;
-
Две аккумуляторные батареи мощностью 21В по 2,0 Ач каждая;
-
Быстрозарядное устройство;
-
Шина длиной 12 см;
-
Цепь на шину;
-
Руководство пользователя;
-
Отвертка;
-
Ручной ключ;
-
Кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴











