


Инвертор напряжения 12V 220V Lemanso LM40104 2000Вт преобразователь для авто дома солнечной электростанции
6 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM40104
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор напряжения 12V 220V Lemanso LM40104 2000Вт преобразователь для авто дома солнечной электростанции, 1 фаза
🛠 Характеристики:
-
Тип товара - Инвертор
-
Электрическая мощность — 2000 Вт
-
Вольт-ампер — 2400ВА
-
Выходное напряжение — 230 В
-
Входное напряжение — 12 В
-
Пиковая мощность — 4000 Вт

Особенности:
-
Защита от низкого напряжения
-
Защита от высокого напряжения
-
Защита от перегрузки
-
Защита от короткого замыкания
-
Количество фаз один
-
Преобразование напряжения DC — AC
-
LED индикатор
-
Две розетки АС 220 В
-
USB выход

📲Оформляйте заказ прямо сейчас — и уже завтра начните пользоваться надежным и мощным помощником!
💬 Есть вопрос? Мы всегда на связи — пишите, и мы поможем вам сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| назва товару | |
| назва товару | Інвертор напруги 12V 220V Lemanso LM40104 2000Вт перетворювач для авто дому сонячної електростанції |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴


