

Гайковерт ударный сетевой TIREX TREIW20 : 2000Вт
3 099 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: TREIW20
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт сетевой TIREX TREIW20 обрезиненная рукоятка.
Металлический корпус редуктора.
Высокий крутящий момент.
Насадки в комплекте (17,19,21,22 Мм).
Характеристики:
-
Питание - 230 В ~ 50 Гц
-
Мощность: 2000 Вт
-
Крутный момент: 750 Нм
-
Вращения: 2200 об/мин
-
Размер: 1/2" Реверс
-
Гарантия 12м
Комплектация:
-
Гайковерт TIREX TREIW20
-
Головки размеры 17, 19, 21, 22 мм
-
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴


