Насос для перекачки топлива и воды LEX LXDPW12 : 12V
2 155 ₴
1 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXDPW12
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помповый насос LEX для перекачки топлива, масла, воды 12в 55л/мин LXDPW12 – насос нового поколения от компании LEX.
Характеристики:
-
Питания: 12 В
-
Мощность: 350 Вт
-
Производительность: 55 л/мин
-
Диаметр штуцеров: 25 мм
-
Класс влагозащиты: IP55
-
Давление на выходе макс. 2 Бар
-
Температура эксплуатации: от -20C до + 50С
-
Глубина всасывания: 3 м
-
Максимальная длина подачи топлива: 15 м
-
Разрешенные жидкости: масло, дизель, вода.
Комплектация:
-
Насос LEX LXDPW12
-
Штуцер: 2 шт
-
Провод с клеммами
-
Фильтр грубой очистки
-
Инструкция
-
Гарантийный талон

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Разрешенные жидкости | Вода, Дизель, Масло |
| Производительность | 55 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Длина шнура | 15 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴







