


Кусторез электрический AL-FA ALHT47 1450Вт
2 499 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALHT47
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический кусторез ALFA ALHT47 подходит для обрезки веток диаметром до 16 мм, стрижки низкорослых и средних кустов, живых изгородей на приусадебных и дачных участках.
Выполняет 2100 ходов в минуту. Длина режущей кромки 460 мм. особенности: Можно обрезать ветки толщиной до 16 мм.
В комплекте с инструментом идет крышка ножа.
Вентиляционные отверстия на корпусе куста пропускают воздух к двигателю, предотвращая его перегрев.
Характеристики:
-
Мощность 1450 Вт.
-
Скорость 3400 ходов в мин
-
Длина ножа 460 мм с расстоянием между лезвиями – 16 мм.
-
Вес 2,8 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 460 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1450 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴


