Промышленный пылесос Euro Craft ER2300 : 30 L
3 799 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2300
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Длина сетевого шнура 4.15 м
- Объем резервуара 30 л
- Диаметр шланга 35 мм
- Длина всасывающей трубы – 1.8 м
- Длина металлической трубки – 70см.
- Потребляемая мощность 2300 Вт.
- Напряжение питания 230 В 6.2 кг
Комплектация:
- Пылесос промышленный Euro Craft er2300
- Одна щетка для пола
- Одна щетка для щелей
- Колеса для передвижения пылесоса
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 4.15 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴











