



Аккумуляторный гайковерт Makita DTW285 36v/3Ah/300Hm (Безщеточный)
4 099 ₴
3 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTW285
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЕННОСТИ:
- Пользователь может выбрать нужную скорость
- Аппарат питается от литий-ионной батареи 36 В, обеспечивая максимальный крутящий момент 850 Нм
- 3-скоростной переключатель мощности предназначен для точного управления в широком диапазоне применений
- Режим автоостановки прекращает реверсивное вращение при ослаблении гайки в течение 0,2 секунд
- Светодиодный индикатор показывает состояние батареи
- Подсветка рабочей зоны помогает легко выполнять задачи в плохо освещенных местах
- Надежный двигатель отвечает за длительный срок службы и повышение производительности
- Рукоятка с резиновым покрытием исключает соскальзывание устройства
- Эргономичный дизайн корпуса упрощает эксплуатацию
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип инструмента: аккумуляторный гайковерт
- Питание: аккумулятор
- Мощность: 36В
- Число оборотов: 1800-3500 (об/мин)
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: 850 Nm
- Аккумулятор (литий-ионный): 36V/3.0Ah
- Блокировка кнопки включения: да
- Количество скоростей работы: 2
- Подсветка рабочей зоны: да
- Реверс: да
- Время зарядки: 1-1,5 час
- Вес: 1,7 кг
- Размер кейса: 27х24х9 (см)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гайковерт Makita DTW285
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/3.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон (12 месяцев)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴


