Мойка высокого давления LEX LXHPW24160 : 2400Вт
5 599 ₴
5 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXHPW24160
- +380 (50) 520-43-02
Мойка высокого давления LEX LXHPW24160 отлично справляется с очищением любых поверхностей с
помощью мощного водяного потока с максимальным давлением до 165 бар.
Эффективно очищает от загрязнений:
-
Поверхности транспортных средств, сельскохозяйственной техники, а также мотоциклов, катеров, грузовиков и пр.
-
Тротуары и площадки
-
Фасады домов и сооружений
-
Любые изделия из прочных материалов: камня, металла, дерева, пластмассы и т.д.
-
Деревья и кустарники
Особенности:
-
Мощный двигатель
-
Встроенный бак для моющих средств
-
Высокоэффективное очищение поверхностей - производительность до 8 л/мин
-
Забор воды из емкости
-
Длительный срок службы
-
Надежный металлический насос
Характеристики:
-
Мощность: 2400 Вт
-
Рабочее давление: 110-165 атм
-
Производительность: 480 л/ч
-
Вес: 15 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
-
Мойка высокого давления
-
Пистолет распылительный
-
Шланг высокого давления 5 м
-
Переходник
-
Инструкция
-
Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 5 299 ₴







