Характеристики:
-
Насос фекалий чугун Супернож EURO-CRAFT Р234F 3150 Вт
-
Тип питания: сеть – 230 В ~ 50 Гц
-
Мощность – 3150 Вт.
-
Производительность – 20000 л/ч
-
Высота подачи – до 20 м.
-
Диаметр шланга – 2”
-
Длина кабеля – 10 м.
-
Ножи – 3-клиночные режущие
-
Максимальная температура воды – 35 °C
-
Измельчитель – У мотора
-
Охлаждение – Водяное
Особенности EURO CRAFT 3150W:
- Корпус насоса изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность;
- Защита от перегрева, что позволяет предотвратить повреждение насоса в случае превышения рабочей температуры;
- механизм автоматического обеззараживания, позволяющий избавляться от неприятного запаха и сохранять гигиенические условия;
- возможность работы насоса в режиме автоматического переключателя или в ручном режиме;
- Наличие шнура с вилкой для удобства подключения к источнику питания.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euro Craft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴






