Насос дренажный для грязной воды AL-FA : ALQDX25F предназначен для отвода сточных вод и затопленных помещений, подвалов, котлованов с низким уровнем загрязнения.
Данная модель работает за счёт центробежной силы, что является самым производительным видом насосов.
Особенности:
- Металлический корпус
- Комплектующие из нержавеющей стали
- Поплавок
Характеристики:
- Мощность – 1200 Вт
- Производительность – 13000 л/ч
- Производительность – 216 л/мин
- Высота подачи – до 20 м
- Диаметр шланга – 1”
- Длина кабеля – 8 м.
- Максимальная глубина погружения – 7 м
- Максимальная температура воды – 35 °C
- Вес – 4.3 кг
- Охлаждение – водяное
- Ситко для фильтрации примесей

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Al-Fa |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴




