Опрыскиватель аккумуляторный FERRUM FRES16
Аккумуляторный опрыскиватель FERRUM станет отличным помощником в химической обработке сельскохозяйственных и садовых территорий. Опрыскивание поможет защитить ваши растения и урожай от вредителей. Модель RFES-16 оснащена телескопической штангой, выполненной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 700-1050 мм. Опрыскиватель оснащен прочными ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы. К тому же, вес электроинструмента составляет 6.4 кг.
Характеристики:
-
Аккумулятор емкость 12 А.ч
-
Рабочее давление - 4.5-5.5
-
Время работы - 9 ч
-
Объем бака - 16 л
-
Ширина распила струи - от 2 до 4 м
-
Количество насадок - 4 Шт
-
Гарантия - 12 мес
-
Вес - 6.4 кг
-
Телескопическая трубка - 105см
Особенности:
-
8 часов беспрерывной работы;
-
5 насадки для разного типа распыления;
штанга с регулируемой длиной; -
наличие вольтметра для контроля заряда батареи.
-
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель FERRUM поможет справится со многими бытовыми и профессиональными задачами.
-
Качественная и своевременная обработка территории - залог здоровых растений и урожая.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






