Модель RFES-16 оснащена телескопической штангой, выполненной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 700-1050 мм. Опрыскиватель оснащен прочными ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы.
-
Особенность:
-
8 часов беспрерывной работы;
-
5 насадки для разного типа распыления;
-
штанга с регулируемой длиной;
-
наличие вольтметра для контроля заряда батареи.
-
Аккумуляторный ранцевый опрыскивательRED-FOX поможет справится со многими бытовыми и профессиональными задачами. Качественная и своевременная обработка территории - залог здоровых растений и урожая.
Характеристики:
-
Площадь обработки при одной заправке (м²) 930
-
Расход жидкости (л/м) 3,1
-
Рабочее давление (Бар) 4.5-5.5
-
Телескопическая трубка (см) 70-105
-
Объем бака (л) 16
-
Аккумулятор 12 В / 15 Ач
-
Время беспрерывной работы (ч) 9
-
Гарантия (мес) 12
-
Вес (кг) 6.4

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴







