



Заточка сверл LEX LXDBS16 : 3-10мм 6-16мм
1 869 ₴
1 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXDBS16
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок LEX LXDBS16 позволяет затачивать свёрла от 3 мм до 16 мм. Станок имеет два съемных адаптера ( насадки ) для заточки , один от 3 мм до 10 мм , второй от 8 мм до 16 мм . Такой широкий диапазон размеров , позволяет острить свёрла которые часто используются .
Характеристики:
- Мощность: 160 Вт
- Вес: 2,2 кг
- Количество оборотов: 1600 об./мин
- Размер сверл для заточки в первом адаптере: 3; 3,5; 4; 4,2; 4,5; 5; 5,5; 6 ; 6,5; 7 ; 7,5; 8 ; 8,5; 9 ; 9,5; 10 мм
- Размер сверл для заточки во втором адаптере: 6; 6,5; 7; 7,5; 8 ; 8,8; 9,5; 10,3; 11,1; 12 ; 12,7; 13,5; 14,3; 15,1; 16 мм
Комплектация:
- Заточка сверл LEX LXDBS16
- два адаптера
- инструкция

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.16 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴


