Электрические ножницы для металла Euro Craft ES116 : 1600Вт
3 249 ₴
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES116
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высечные ножницы для металла Euro Craft ES116 предназначены для работ с листовой сталью, металлочерепицей, гофрированным листовым металлом толщиной до 2,5 мм. Мощный двигатель и надежный редуктор обеспечивают высокое качество работы. В процессе работы стружка сбрасывается вниз, что обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны.
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Толщина реза: 0.8/1.2/1.6/2.5 мм.
- Мин радиус резки: 45 мм
- Количество ходов на холостом ходу: 2200 ход/мин
- Вибрация: 7,5 м/с2
- Диаметр отверстия в металле для матрицы: 22 мм
- Вес: 1.6 кг
Комплектация:
- Электрические ножницы для металла Euro Craft ES116
- Запасной пуансон
- Ключи
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴







