Характеристики:
- Питание Сеть 220В
- Режим инструмента безударный
- Тип патрона Быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона 10.0 (мм)
- Количество степеней затяжки 24
- Максимальный крутящий момент 20.0 (H*m)
- Максимальное количество оборотов 800.0 (об/мин)
- Материал корпуса редуктора
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Потребляемая мощность 650.0 (Вт)
- Вес 1.48(кг)
Комплектация:
- Шуруповерт
- Зарядное устройство
- Аккумуляторы 2шт
- Паспорт
- Чемодан
Шуруповерт сетевой Горизонт ED210 предназначен для широкого спектра работ в бытовых условиях с отличным сочетанием цены и качества. Этот инструмент позволяет быстро закручивать и выкручивать крепежные элементы (шурупы, саморезы), а также подходит для сверления в кирпичной кладке, бетоне, металле или дереве.
Данный инструмент имеет компактные размеры, небольшой вес и сбалансированность конструкции. Для удобной работы предусмотрен быстрозажимной патрон (ключ не требуется) и функция реверса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Горизонт |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴


